Мужские часы Timex TW2W21100

- В наличии
- Код: 157456766
20 248 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Timex TW2W21100. Часы. Timex TW2W21100. это отличное сочетание современных технологий и классического дизайна. Это модель, которая не только точно измеряет время, но и является элегантным дополнением к повседневному стилю. Благодаря разнообразию функций и прочному исполнению, эти часы безусловно удовлетворят требования даже самых взыскательных пользователей. Механизм. Модель. Timex TW2W21100. оснащена. автоматическим механизмом. , основанным на 21 камне, что обеспечивает. высокую точность. и долговечность работы. Происхождение механизма, особенно в случае марки...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 200 м |
| Высота корпуса | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Пластик |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | TW2W21100 |
| Производитель.1 | Timex |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | США |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Neobrite, Водонепроницаемый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 44 мм |
| Ширина крепления | 20 мм |
- Цена: 20 248 ₴







