Мужские часы Zeppelin 8086-4_N Hindenburg Solar

- В наличии
- Код: 149020478
21 915 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Часы ZEPPELIN 8086-4_N LZ129. Гинденбург. Солнечные с хронографом на веганском ремешке. в светло-коричневом цвете. Zeppelin — это бренд часов, производимых немецкой компанией POINTtec Electronic GmbH, которая подписала соглашение с Luftschiffbau Zeppelin GmbH, владельцем мануфактуры Zeppelin. Название происходит от Фердинанда Графа фон Цеппелина, конструктора знаменитых дирижаблей и пионера немецкой аэронавтики. Целью этого предприятия стало производство современных часов, которые объединят в себе качество, традиции и уникальный дизайн. Искусство исполнения и разнообразие...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 41 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 215 мм |
| Длина ремешка часть с дырками | 120 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Экокожа |
| Механизм | Кварцевый солнечный |
| Мoдель | ZE-8086-4 |
| Стиль | Спортивные |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Секундомер, Водонепроницаемый, Хронограф |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Ширина корпуса | 41 мм |
| Ширина крепления | 20 мм |
- Цена: 21 915 ₴


