Мужские часы Vostok Europe NH35A-560A687B

- В наличии
- Код: 141200862
16 744 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Vostok Europe NH35A-560A687B. Часы. Vostok Europe NH35A-560A687B. это невероятно функциональный и стильный аксессуар, который сочетает в себе. практичность. с. эстетикой. Выбирая эту модель, стоит обратить внимание на ключевые характеристики, которые играют важную роль в повседневном использовании. Благодаря правильному выбору, часы станут не только инструментом для измерения времени, но и модным дополнением, которое подчеркнет индивидуальность владельца. Тип часов. Среди доступных на рынке часов выделяем различные типы, которые отвечают на разные потребности пользователей. Модель. Vostok Europe...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vostok-Europe |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 50 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 167 мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Vostok Europe |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | NH35A/560A687B |
| Стиль | Спортивные |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 16 744 ₴


