Женские часы Zeppelin LZ 14 Marine 8637M-3 кварцевые

- В наличии
- Код: 157467945
18 949 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ZEPPELIN LZ 14 MARINE 8637M-3 QUARTZ. ZEPPELIN LZ 14 MARINE 8637M-3 QUARTZ. это элегантные часы, которые сочетают в себе. красоту. и. функциональность., идеально подходя для повседневной носки и для особых случаев. Этот. аналоговый хронометр. выделяется не только эстетикой, но и высоким качеством исполнения и практическими функциями, которые, безусловно, понравятся каждой женщине. Тип часов. На рынке доступны различные типы часов, и каждый из них имеет свои уникальные особенности. В случае описанной модели мы имеем дело с. аналоговым. хронометром, который характеризуется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 8637M-3 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Германия |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Женские |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Фазы луны, Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 36 мм |
| Ширина крепления | 18 мм |
- Цена: 18 949 ₴



