Диван с подстаканниками искусственная кожа винный

- В наличии
- Код: 156404640
27 282 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Диван идеально подходит для ночевки гостей и обеспечивает комфортное место для сидения в течение дня. Прочный материал: высококачественная искусственная кожа очень долговечна. Обладает стойкостью к пятнам, что значительно упрощает чистку - достаточно протереть его влажной тряпкой. Гладкая поверхность придает ему роскошный вид и красоту настоящей кожи. Регулируемая спинка: спинку можно установить в одной из трех позиций, в зависимости от ваших потребностей. Удобное сиденье: диван невероятно удобен благодаря толстому мягкому сиденью, спинке и подушкам. Практичная конструкция:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 89 мм |
| Дополнительная информация | Свободные подушки |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Производитель.1 | VidaXL |
| Размер | Двухместный |
| Спальное место - длина | 191-200см |
| Спальное место - ширина | 91-100см |
| Стиль | Современный |
| Тип устройства.1 | Диваны |
| Цвет обивки | Красный |
- Цена: 27 282 ₴






