Женские часы Atlantic Elegance 29038.45.21Mb

- В наличии
- Код: 73502545
20 721 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Женские часы Atlantic Elegance 29038.45.21MB + BOX. Женские часы Atlantic Elegance 29038.45.21MB — это сочетание швейцарской точности и вне времени класса, элегантный тонкий корпус и стильный браслет делают их уникальным дополнением к любому образу, а надежный кварцевый механизм и прочное исполнение гарантируют долговечность и комфорт ношения, благодаря чему Atlantic Elegance является не только часами, но и украшением, которое подчеркнет вашу женственность и уникальность каждый день. Описание продукта. Бренд: Atlantic. Артикул: 29038.45.21MB. Модель: Elegance. Механизм:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Высота корпуса | 7 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Atlantic |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | Элегантные женские швейцарские часы |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Аналоговые |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебряный |
| Ширина корпуса | 34 мм |
| Ширина крепления | 14 мм |
- Цена: 20 721 ₴



