Офисное кресло Unique Anggun M черный

- В наличии
- Код: 93034724
19 671 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Уникальное кресло Anggun M Черное. Кресло. Уникальное кресло Anggun M Черное. — это современная и функциональная мебель, которая отлично подойдет для офиса. Его. уникальный комфорт. и эстетика влияют на эффективность работы и здоровье пользователей. Благодаря тщательному исполнению и продуманной эргономике, это кресло имеет потенциал стать незаменимым элементом любого офиса. Материал и исполнение. Кресло. Anggun M. выполнено из. высококачественных материалов. , что обеспечивает его долговечность и элегантный внешний вид. Обивка доступна в двух вариантах: из. ткани. , характеризующейся высокой устойчивостью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Глубина,мм | 64 мм |
| Максимальная высота сиденья | 52 см |
| Максимальная нагрузка | 130 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | Из натуральной кожи, Из ткани |
| Минимальная высота сиденья | 42 см |
| Мoдель | Anggun |
| Производитель.1 | Unique |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 48 см |
- Цена: 19 671 ₴

