Раскладное кресло с функцией электрического раскладывания USB оливковый Jamal

- В наличии
- Код: 168089150
20 458 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: Цветовая гамма. 3 варианта на выбор. Ткань спинки. ткань Odin 77. Ткань сиденья. ткань Odin 77. Основание. сталь, ножки пластик. Раскладывающийся. да - электрически. Порт USB. да. Питание. 230 В (в комплекте блок питания). Монтаж. самостоятельный - легкий. Ширина кресла. 80 см. Глубина кресла. 90 - 160 см. Ширина сиденья. 53 см. Глубина сиденья. 53 см. Высота кресла. 105 см. Высота сиденья. 47 см. Вес кресла. 39,6. Указанные размеры могут отличаться от реальных +/- 3%. Допустимая нагрузка до 120 кг. Производитель предусмотрел 2-летнюю гарантию на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Глубина,мм | 53 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал обивки | Из ткани |
| Производитель.1 | Halmar |
| Стиль | Современный |
| Тип устройства.1 | Раскладное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Ширина сиденья | 53 см |
- Цена: 20 458 ₴






