Мужские часы Citizen Eco-Drive CB0270-10A

- В наличии
- Код: 163711543
17 152 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Citizen Eco-Drive CB0270-10A. Часы на протяжении веков являются не только практичным элементом повседневной жизни, но и символом стиля и элегантности. В наши дни, когда время на вес золота, наличие часов — это не только вопрос функциональности, но и выражения личного стиля и статуса. Среди доступных предложений модель Citizen Eco-Drive CB0270-10A выделяется как современными технологическими решениями, так и элегантным дизайном. Благодаря сочетанию классики с инновациями, эти часы могут стать идеальным спутником на любое событие. Тип часов. Citizen Eco-Drive...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм |
| Марка | Citizen |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Eco-Drive |
| Мoдель | CB0270-10A |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Аналоговые |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Ширина корпуса | 22 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 17 152 ₴


