Объектив TTArtisan Tilt 50mm F1.4 Canon RF

- В наличии
- Код: 146502294
19 014 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TTArtisan Tilt 50mm F1.4. это необычное предложение в ассортименте компании TTArtisan. TTArtisan уже предлагает полнокадровый объектив с аналогичными параметрами, то есть TTArtisan 50mm F1.4 ASPH, но новый продукт предлагает одну необычную особенность. Как указывает слово Tilt в его названии, новый объектив предлагает наклон, то есть возможность наклона оптической оси для контроля над глубиной резкости. Это позволяет либо максимизировать глубину резкости, что крайне полезно в продуктовой фотографии, либо получить очень селективную резкость и так называемый эффект миниатюры. Объектив доступен в креплениях Sony E и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 62 мм |
| Мoдель | Tilt 50mm F1.4 Full Frame |
| Объектив для матриц | Полный кадр |
| Производитель.1 | TTArtisan |
| Резкость от | 0.5 м |
| Светосила | f/1,4 |
| Стабилизация | Без стабилизации |
| Тип байонета | Canon RF |
| Тип устройства.1 | Стандартный |
| Тип фокусировки | Фиксированный |
| Установка фокуса | Ручная |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
- Цена: 19 014 ₴



