Монитор Iiyama 32" XUB3297QSNP-B1 4K UHD

- В наличии
- Код: 185352498
17 309 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 32" iiyama ProLite XUB3297QSNP-B1 2560x1440px 100Hz 1 ms. Код продукта: XUB3297QSNP-B1. Основные характеристики: Экран. 32", LED, IPS. Разрешение. 2560 x 1440 (WQHD). Матовая поверхность матрицы. Технология Adaptive-Sync. Частота обновления: 100 Гц. Встроенные динамики. Функции защиты зрения. Переключатель KVM. Время отклика. 1 мс. Порты. HDMI - 1 шт., DisplayPort - 1 шт., USB 3.2 Gen 1 Тип A - 2 шт., USB-C (с поддержкой PowerDelivery до 95W) - 1 шт., USB-C - 2 шт., Выход DisplayPort - 1 шт., RJ-45 (LAN) - 1 шт. Отлично подходит для дома и офиса. XUB3297QSNP это 32” монитор QHD...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 9.5 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Высота с подставкой | 453 |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Марка | iiyama |
| Мoдель | ProLite |
| Мощность динамиков | 5 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 40 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.273 мм |
| Размер экрана | 80 см |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Разъемы | USB-C |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 17 309 ₴

