Смартфон Oukitel WP27 12/256GB черный

- В наличии
- Код: 184284078
15 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Информация о продукте. Модель. WP27. Передача данных HSPA+. WAP. LTE. Bluetooth. EDGE. UMTS (WCDMA). HSPA. GPRS. Диагональ экрана 6,8". Сеть GSM 850 МГц. 900 МГц. 1800 МГц. 1900 МГц. Сеть UMTS 1700 МГц. 1900 МГц. 850 МГц. 2100 МГц. 900 МГц. Разрешение 1080 x 2460. Сеть LTE 700 МГц (28). 2100 МГц (1). 900 МГц (8). 1700 МГц (4). 1800 МГц (3). 1900 МГц (2; 25). 800 МГц (20). 850 МГц (5). 2300 МГц (40). 2500 МГц (7). 2600 МГц (38). Поддержка 5G Нет. Остальные параметры дисплея. Тип экрана: LTPS LCD. Частота обновления экрана: 120 Гц. Соотношение экрана к корпусу: 85%. Плотность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная камера | 2 Mpix |
| Датчики | Сканер лица |
| Емкость батареи | 8500mAh |
| Код производителя | WP27BKCHOUTOL |
| Мoдель | Oukitel WP27 |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Производитель.1 | Oukitel |
| Связь | Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цветовая версия | Черный |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
| Частота процессора | 1,70GHz |
- Цена: 15 997 ₴


