Монитор Msi 27" MD272UPHG 4K UHD

- В наличии
- Код: 184827270
15 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Modern MD272UPHG. 27-дюймовый панель 4K UHD (3840 x 2160 / 16:9), разработанный для бизнес-профессионалов, многозадачных работников и творцов. 97% покрытие цветового пространства DCI-P3 и 94% покрытие цветового пространства Adobe RGB с предварительной заводской калибровкой, обеспечивающей невероятную точность воспроизведения цветов. Встроенный разъем USB Type-C с возможностью подачи мощности 98W позволяет без проблем подключать и заряжать устройства, подключенные к монитору. Режимы PIP/PBP, когда это необходимо, обеспечивают творцам большую производительность. Функция переключателя KVM...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms |
| Высота с подставкой | 362 |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | MODERN MD272UPHG |
| Мощность динамиков | 6 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | MSI |
| Размер пикселя | 0.155 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 400cd/m2 |
- Цена: 15 997 ₴







