Мужские часы Citizen Eco-Drive CB0010-88L

- В наличии
- Код: 32706230
20 721 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Citizen Eco-Drive CB0010-88L. Часы. Citizen Eco-Drive CB0010-88L. это отличное сочетание. современных технологий. и. классического дизайна. Эта модель не только выполняет функцию практического аксессуара, но также является стильным дополнением, которое подчеркивает индивидуальность своего владельца. Благодаря использованию инновационной технологии солнечной энергии, часы исключают необходимость замены батареи, что делает их идеальным выбором для людей, ценящих комфорт и надежность. Механизм. В сердце часов находится. точный кварцевый механизм. , который обеспечивает надежность и точность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 43 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Citizen |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Япония |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Аналоговые |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 20 721 ₴



