Мужские часы Timex TW2V84800

- В наличии
- Код: 155917110
12 204 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Timex TW2V84800. Часы. Timex TW2V84800. это отличное сочетание функциональности и современного дизайна. Как модель. аналогово-цифровая. , сочетает в себе традиционные стрелки и цифровой дисплей, что делает его практичным выбором для современного мужчины. Благодаря своей. спортивной стилистике. и многочисленным функциям, идеально подойдет как для повседневного использования, так и для более формальных случаев. Механизм часов. Эта модель оснащена надежным. кварцевым механизмом. , который обеспечивает точное измерение времени. Кварцевые механизмы. очень популярны из-за...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналогово-цифровые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | TW2V84800 |
| Производитель.1 | Timex |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | США |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Функции | Подсветка, Водонепроницаемый, Календарь, Датчик, Таймер, Будильник |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 45 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 12 204 ₴

