Офисное кресло Unique Scope Low с регулировкой поясничного отдела Ergo

- В наличии
- Код: 127505935
19 014 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Уникальное офисное кресло Scope Low Регулировка поясницы Ergo. Офисное кресло. Уникальное офисное кресло Scope Low Регулировка поясницы Ergo. это отличный выбор для людей, которые проводят долгие часы за столом. Его. эргономичная конструкция. и возможность регулировки делают его. высококомфортным. в использовании. Благодаря тщательному выполнению из высококачественных материалов, кресло не только выглядит эстетично, но и поддерживает здоровую осанку, что является ключевым в повседневной работе. Материал и исполнение. Оборотное кресло. Scope Low. выделяется. тщательным исполнением. из высококачественных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Глубина,мм | 62 мм |
| Максимальная высота сиденья | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 130 |
| Материал обивки | Ткань |
| Минимальная высота сиденья | 43 см |
| Производитель.1 | Unique |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 48 см |
- Цена: 19 014 ₴



