Телевизор Samsung UE43U7022F LED Smart
  • В наличии
  • Код: 185379202
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор 43" Samsung UE43U7022FKXXH. AC- 8806097253211 / TVASA1LCD0748 / UE43U7022FKXXH / Samsung_96b65. Стандарт VESA интерфейс для монтажа панели 200 x 200 мм Цвет продукта Черный Материал корпуса Металл Тип подставки Напольная подставка Цвет основания Черный Безрамочная конструкция Да Год выпуска 2025 Тип рамки 3 Безрамочный Входное напряжение AC 220-240 V Потребление мощности 52 W Энергосберегающий режим Да Потребление мощности (макс) 110 W Частота входа AC 50/60 Hz Потребление мощности в режиме ожидания 0,5 W Класс энергетической эффективности (SDR) G Класс энергетической эффективности (HDR) G Потребление энергии (HDR) на 1000 часов 102...
Основные
ПроизводительSamsung
СостояниеНовое
Гарантийный срок12 мес
Пользовательские характеристики
DLNAДа
Ethernet (LAN)Да
Smart TVTizen
Используемые технологииEdge LED
Класс энергетической эффективностиG
Количество разъемов HDMI1
Количество разъемов USB1
МаркаSamsung
МoдельUE43U7022F
Разрешение экрана3840x2160
Режим HDRДа
СвязьBluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Стандарт VESA200x200
Технология4K UHD
Тип матрицыLED
Тип экранаПростой
ТюнерDVB-C, DVB-T2
Частота обновления60 Hz