Монитор LG 31,5" Ultrafine 32UR550K-B 4K UHD

- В наличии
- Код: 184309810
15 472 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LG 32UR550K-B монитор 80 см (31.5") 3840 x 2160 пикселей 4K Ultra HD LCD Черный. LG 32UR550K-B. Диагональ экрана: 80 см (31.5"), Разрешение: 3840 x 2160 пикселей, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типичное): 4 мс, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Стандарт VESA, Опция регулировки высоты. Цвет продукта: Черный. Основные технические параметры. Порты и интерфейсы - Встроенный USB хаб: Нет. Порты и интерфейсы - HDMI: Да. Порты и интерфейсы - Выходы для наушников: 1...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 7 кг |
| Время отклика | 4ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Марка | LG |
| Мoдель | 32UR550K-B |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 15 472 ₴






