Мужские часы Citizen AW0130-85ZE

- В наличии
- Код: 169769923
18 818 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Citizen AW0130-85ZE. Citizen AW0130-85ZE. это элегантные часы. аналоговые, которые сочетают в себе. функциональность. с современным дизайном. Его классическая форма отлично подойдет как для повседневного, так и для более формального использования, предлагая при этом удобство. Эти часы являются идеальным дополнением для людей, которые ценят. качество. и. стиль. Механизм. Эти часы работают на. автоматическом механизме, что исключает необходимость замены батареи. Благодаря технологии. Eco-Drive, они получают энергию от света, что обеспечивает удобство и длительное использование. Калибр...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 46 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 230 мм |
| Материал корпуса | Титан |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | AW0130-85ZE |
| Производитель.1 | Citizen |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Япония |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Оранжевый |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Ширина крепления | 24 мм |
- Цена: 18 818 ₴

