Смартфон Oukitel WP55 12/256GB оранжевый

- В наличии
- Код: 185204114
15 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Продукт поступает из польской дистрибуции, он фабрично запломбирован. ✔️ Вы покупаете у авторизованного продавца Oukitel. ❎ ТОЛЬКО У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ ❎. ✅СИЛИКОНА ГИБКАЯ ЛАМПА LED - USB 1 ШТ. ❎ ПРЕДМЕТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ДВА ПРОДУКТА: ✳️ OUKITEL WP55 5G 12/256BG IP68 IP69K MIL-STD-810H 11000 MAH ANDROID 15. (ОРАНЖЕВЫЙ). ✳️ СИЛИКОНА ГИБКАЯ ЛАМПА LED - USB 1 ШТ. ✅ Прочность класса промышленности. Oukitel WP55 - это смартфон, созданный для работы в экстремальных условиях. Корпус соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL‑STD‑810H, что означает полную защиту от воды, пыли, грязи и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная камера | 108 Мпикс |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Магнитометр, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 11000mAh |
| Код производителя | WP55OEOL |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | WP55-RD OL |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | Oukitel |
| Связь | Модуль Wi-Fi, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | IPS |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Цветовая версия | Оранжевый |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 15 997 ₴








