Женские часы Bulova Diamond 98P170

- В наличии
- Код: 55713553
18 464 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Bulova Diamond 98P170. Часы Bulova Diamond 98P170. это уникальное сочетание элегантности и функциональности. Созданные с учетом людей, которые ценят классический стиль, эта модель отлично подойдет как для повседневной носки, так и для более формальных случаев. Благодаря использованию высококачественных материалов и точного механизма, эти часы безусловно удовлетворят требования даже самых взыскательных пользователей. Тип часов Bulova Diamond 98P170 это аналоговые часы, что означает, что его механизм работает с помощью стрелок. Аналоговые механизмы пользуются большой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulova |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Bulova |
| Мoдель | 98P170 |
| Цвет | Серебристый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Вид | Аналоговые |
| Стиль | Классические |
| Узор | Орнамент |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля, Натуральные камни |
| Дистрибуция | Нет |
| Страна производителя | США |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Автоматический |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип ремешка | Браслет |
| Гарантия | 3 года |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Сталь |
| Ширина корпуса | 34 мм |
| Длина браслета | 220 мм |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 38 мм |
| Ширина крепления | 21 мм |
| Тип устройства.1 | Женские |
- Цена: 18 464 ₴


