Телевизор LED Kivi 50U710QB 50 дюймов 4K UHD

- Нет в наличии
- Код: 185478284
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики. Серия: U710QB. Диагональ экрана: 50". Разрешение: UHD 4K 3840 x 2160. Частота обновления: 60 Гц. Тип телевизора: DLED. Смарт ТВ: Google TV. HDR: Да. Стандарт HDR: HLG. Технологии звука и изображения: Dolby Audio. Технологии оптимизации игр: ALLM (Автоматический режим низкой задержки); Специальный режим для игроков. Ambilight: Нет. Функции смарт: Совместимость с голосовым помощником Google; Встроенный Chromecast - потоковая передача изображения. Приложения: Netflix; Amazon Prime Video. Встроенный тюнер: DVB-C (цифровое кабельное); DVB-T2 (цифровое эфирное). Воспроизводимые форматы: HEVC; AV1...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 50U710QB |
| Потребление энергии | 71 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | KIVI |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 400x200 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 9 999 ₴

