Изогнутый монитор Acer 34" Nitro ED340CURX0bmiipx (UMCE0EE009)

- В наличии
- Код: 187810288
13 372 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Acer Nitro ED340CURX0bmiipx с изогнутым 34-дюймовым экраном UltraWide QHD (3440x1440 px), идеален для игр и многозадачности. Благодаря частоте обновления 200 Гц и времени отклика 1 мс (VRB) обеспечивает плавное изображение и быструю реакцию. Изогнутая матрица увеличивает комфорт использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.1 кг |
| Высота с подставкой | 457 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Марка | Acer |
| Мoдель | UM.CE0EE.009 |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребление энергии | 31 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Режим HDR | Да |
| Технология | Curved |
| Тип устройства | КConsumer |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 200Hz |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 13 372 ₴


