Смартфон Motorola Moto G86 Power 12/256GB лавандовый

- В наличии
- Код: 186834126
15 813 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия программного обеспечения | Android 15 |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мпикс |
| Вторая камера сзади | 8 Мп |
| Датчики | Сканер лица |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка, Dual SIM |
| Емкость батареи | 5200mAh |
| Код производителя | PB8X0033PL |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | Не применимо |
| Марка | Motorola |
| Мoдель | moto G86 5G |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Навигация | GPS, GLONASS, BeiDou, QZSS |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Популярные модели | Motorola Moto G84 |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Съемный корпус | Нет |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Тип конструкции | Классический |
| Толщина | 7.87 |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Функции AI | Да |
| Функции камеры | Автофокус, HDR, Оптическая стабилизация изображения |
| Цветовая версия | Фиолетовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
- Цена: 15 813 ₴









