Смартфон Hammer Ranger 8/256GB черный

- В наличии
- Код: 187101931
19 186 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Версия программного обеспечения | Android 15 |
| Версия смартфона | Стандарт |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Вторая камера сзади | 8 Mpx |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Магнитометр, Гироскоп, Гравитационный, Датчик отпечатков пальцев |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 5 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код производителя | TEL001062 |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | 1024 |
| Мoдель | Hammer Ranger 8/256GB |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 4 |
| Популярные модели | Hammer Iron 5 |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | Hammer |
| Разрешение записываемых видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение экрана | 720x1560 |
| Связь | Hotspot Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP69, MIL-STD-810H |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип конструкции | Классический |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Цветовая версия | Черно-зеленый |
| Частота обновления экрана | 60 Hz Гц |
- Цена: 19 186 ₴










