ЖК-монитор LG 34" 34G600A-B

- В наличии
- Код: 187388322
15 866 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LG 34G600A-B монитор 86,4 см (34") 3440 x 1440 пикселей Wide Quad HD LCD Черный. LG 34G600A-B. Диагональ экрана: 86,4 см (34"), Разрешение: 3440 x 1440 пикселей, Тип HD: Wide Quad HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типичное): 5 мс, Нативные пропорции изображения: 21:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Стандарт VESA, Опция регулировки высоты. Цвет продукта: Черный. Основные технические параметры. Дисплей - Яркость дисплея (типичная): 300 кд/м². Дисплей - Тип измерения времени отклика: GTG (Серый к Серому)...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Время отклика | 5ms |
| Высота с подставкой | 470 |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Марка | LG |
| Мoдель | 34G600A-B.AEU |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Гладкое |
| Потребление энергии | 32 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 160Hz |
| Энергетический класс | G |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 15 866 ₴

