Смартфон Doogee 5G Vmaxs 8/256GB серый

- В наличии
- Код: 184653695
19 671 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
DOOGEE 5G VMAXS - создан для экстремальных вызовов, обеспечивая отличную производительность и долгий срок службы. Поддерживает 48 языков: DOOGEE V MAX S поддерживает 48 языков, включая китайский, английский, польский, чешский, словацкий, французский, немецкий, испанский, итальянский, русский и многие другие, удовлетворяя потребности пользователей по всему миру. Независимо от того, где вы находитесь, вы сможете легко пользоваться телефоном и наслаждаться локализованным опытом. DOOGEE 5G VMAXS - телефон, созданный для преодоления любых вызовов. Оснащен батареей емкостью 22000mAh, процессором Dimensity...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная камера | 108 Mpix |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Световой датчик, Магнитометр, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Сканер лица, Компас, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 22000mAh |
| Код производителя | VMAXSGARY |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Doogee |
| Мoдель | V MAX S |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7050 |
| Навигация | A-GPS, A-GLONASS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Цветовая версия | Серый |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
- Цена: 19 671 ₴






