Телевизор LED Philips 43PUS8010 43 дюйма 4K UHD

- В наличии
- Код: 183121681
20 064 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Philips 43PUS8010 43" LED 4K UHD Titan OS Ambilight Bluetooth. Погрузитесь в Ambilight. Познайте Ambilight TV. Смарт ТВ с операционной системой Titan OS и европейским дизайном. Все фильмы, программы и спорт доставляются быстро и в отличном качестве изображения. Погрузитесь в цвета, свет и киношный звук 3D. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ. Диагональ экрана (дюймы): 43 дюйма. Дисплей: LED 4K Ultra HD. Разрешение панели: 3840 x 2160 пикселей. Частота обновления экрана (Гц): 60. Графический процессор: Pixel Precise Ultra HD. Цифровое телевидение: DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Система производителя |
| Используемые технологии | EasyLink, eARC, HDR 10 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 2231071 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 43PUS8010/12 |
| Потребление энергии | 42 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Philips |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 200x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | Аналоговый |
| Частота обновления | 60 |
- Цена: 20 064 ₴



