Монитор Samsung 32" Smart M7 M70F LS32FM700UUXDU 4K UHD

- В наличии
- Код: 184764418
19 014 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор LED. Samsung Smart M7 S32FM700UU 32" 4K VA 60Hz 4ms. Экран: 32 ", VA, 3840 x 2160. Время отклика матрицы: 4 мс. Частота обновления изображения: 60 Гц. Порты: HDMI 2.0 x 2, USB 2.0 x 3, USB 3.1 Тип C x 1. Дополнительные опции: HDR, динамики, USB, Bluetooth, Wi-Fi. Естественные цвета и четкое изображение. Откройте новый мир цветов и получите изображение с глубиной! Матрица типа VA обеспечит глубокий черный и яркий белый, создающие реалистичное и захватывающее изображение в играх и фильмах. Наслаждайтесь естественными и насыщенными цветами, а благодаря широким углам обзора смотрите четкое изображение с любого места. Дай...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Время отклика | 4ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | LS32FM700UUXDU |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребление энергии | 32 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 19 014 ₴

