Мужские часы Orient RA-AC0K01B10B

- В наличии
- Код: 96703488
23 936 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Orient — это уникальный японский бренд, занимающийся производством часов с 1950 года. Каждый, кто хоть немного интересуется часами, наверняка знает, что бренд Orient — это производитель часов мирового класса высшего качества. Как один из немногих производителей, он использует производимые им механизмы в часах, как в кварцевых, механических, так и автоматических. Немногие другие производители могут похвастаться сохранением такой уникальной, почти ремесленной, методики производства часов. Будучи обладателем часов Orient, мы присоединимся к числу исключительных людей,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 200 м |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 190 мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Orient |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | RA-AC0K01B10B |
| Стиль | Спортивные |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Аналоговые |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 23 936 ₴






