Смартфон HAMMER IRON 6 5G 6/128GB оранжевый

- В наличии
- Код: 187484039
19 107 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Версия программного обеспечения | Android 15 |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 64 Mpix |
| Вторая камера сзади | 24 Mpx |
| Датчики | Датчик приближения, Датчик света, Магнитометр, Гироскоп, Датчик ускорения, Датчик отпечатков пальцев |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 6050mAh |
| Код производителя | HAMSM000021 |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальное время ожидания | 336 h |
| Мoдель | Hammer Iron 5G |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6300 |
| Оперативная память | 6 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Порты | Jack 3,5 мм, USB-C |
| Производитель.1 | Hammer |
| Разрешение записываемых видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение экрана | 1612x720 |
| Связь | Hotspot Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP69 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип конструкции | Классический |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Функции камеры | Вспышка |
| Цветовая версия | Черно-оранжевый |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 19 107 ₴









