Смартфон OnePlus Nord CE 5 8/256GB белый

- В наличии
- Код: 186964316
17 257 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
OnePlus Nord CE5 17,2 cm (6.77") Hybrid Dual SIM Android 15 5G USB Type-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Мраморный цвет. OnePlus Nord CE5. Диагональ экрана: 17,2 см (6.77"), Разрешение: 2392 x 1080 px. Тип процессора: MediaTek Dimensity, Модель процессора: 8350. Объем оперативной памяти: 8 GB, Тип оперативной памяти: LPDDR5X, Объем встроенной памяти: 256 GB. Разрешение основной камеры – задней: 50 MP, Тип задней камеры: Двойной объектив. Поддержка SIM-карт: Hybrid Dual SIM. Установленная операционная система: Android 15. Емкость батареи: 5200 mAh. Цвет продукта: Мраморный цвет. Вес...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 64 Мпикс |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5200mAh |
| Код производителя | 5011113523 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | OnePlus |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Связь | Модуль Wi-Fi, NFC |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 17 257 ₴



