Встраиваемая газовая варочная панель Siemens iQ500 EC6A5HI90

- В наличии
- Код: 183940515
17 296 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Siemens iQ500. EC6A5HI90 Конец угадывания, только точность. Благодаря девяти фиксированным уровням пламени на выбор наша запатентованная технология stepFlame позволяет контролировать тепло с непревзойденной точностью – вызывая уверенность и креативность. Внешний вид продукта может отличаться от представленного на иллюстрации. Спокойствие при каждом приеме пищи. Представь, что ты готовишь свое любимое блюдо, а внезапный порыв ветра гасит пламя. Благодаря нашей блокировке безопасности газа тебе не нужно об этом беспокоиться. Эта интеллектуальная функция немедленно останавливает поток газа, гарантируя...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Материал решетки | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 52 мм |
| Защита | Защита от утечки газа |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Марка | Siemens |
| Материал плиты | Сталь |
| Мoдель | EC6A5HI90 |
| Мощность - Конфорка 1 | 1750 |
| Мощность - Конфорка 2 | 1750 |
| Мощность - Конфорка 3 | 3500 |
| Мощность - Конфорка 4 | 1000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип газа | 3B/P (пропан-бутан), G20/20 (Природный газ) |
| Тип плиты | Газ на стекле |
| Тип решетки | Отдельная для каждой конфорки |
| Управление | Ручки |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина встраивания | 58.2 см |
- Цена: 17 296 ₴






