Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce Max OC 8GB GDDR7 DLSS4 GVN5060WF2MAXOC8GD

- В наличии
- Код: 186253865
20 813 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Gigabyte GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8GB GDDR7 DLSS 4 (GV-N5060WF2MAX OC-8GD). Основанные на решениях NVIDIA Blackwell графические процессоры GeForce RTX серии 50 предоставляют игрокам и создателям возможности, которые меняют правила игры. Обеспечивая огромную мощность ИИ, графические процессоры GeForce RTX серии 50 предлагают новые впечатления и графическую точность на более высоком уровне. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, генерируйте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте креативность с помощью NVIDIA Studio. Основана на архитектуре NVIDIA Blackwell и технологии DLSS 4. Работает на графическом процессоре GeForce RTX 5060. Интегрированные 8 ГБ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 199 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | Gigabyte |
| Мoдель | GV-N5060WF2MAX OC-8GD |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель.1 | Nvidia |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип оперативной памяти | GDDR7 |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип соединения | PCI-Express x8 |
| Частота оперативной памяти | 28000 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128bit |
| Ядра CUDA | 3840 |
- Цена: 20 813 ₴









