Смартфон Oukitel Wp35 Pro 12/512GB серый

- В наличии
- Код: 184293592
17 309 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Oukitel WP35 Pro. Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Сегодня они не только инструментами для общения, но и мощными устройствами, которые помогают нам в работе, развлечениях и организации времени. Выбор подходящей модели может быть ключевым, чтобы в полной мере использовать потенциал, который предлагают современные технологии. Представляем смартфон Oukitel WP35 Pro. – прочное устройство, которое сочетает в себе мощные компоненты, отличное качество изображения и ряд функций, которые, безусловно, удовлетворят требования даже самых взыскательных пользователей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Встроенная камера | 64 Mpix |
| Датчики | Сканер лица |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 11000mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 5 |
| Код производителя | WP35PROGYCHOUTOL |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | Oukitel |
| Разрешение записываемых видео | 1080p (Full HD) |
| Связь | Модуль Wi-Fi, NFC |
| Степень защиты IP | IP68, IP69 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Цветовая версия | Серый |
| Частота обновления экрана | 60 Hz Гц |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 17 309 ₴










