Мужские часы Adriatica A8202.1115CH

- В наличии
- Код: 67514886
22 965 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Мужской Часы ADRIATICA A8202.R117CH + Гравировка. НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы ADRIATICA A8202.1115CH. Механизм: Кварцевый, питается от батареи, модель Ronda 585, что обеспечивает надежность и минимальную потребность в обслуживании. Гарантия: 2 года, с возможностью использования авторизованных сервисов. Корпус: Водонепроницаемый до 100 м (10 бар), выполнен из стали с покрытием PVD, цвет золотой, круглый, с закручивающейся задней крышкой для большей герметичности, ширина 45 мм, толщина 11 мм. Циферблат: Цвет синий, аналоговое отображение времени. Стекло: Сапфировое, очень трудно царапаемое, защищающее...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 11 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8202.1115CH |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 45 мм |
| Ширина крепления | 24 мм |
- Цена: 22 965 ₴


