Материнская плата Asus TUF X870E-PLUS

- В наличии
- Код: 185775353
18 674 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS TUF GAMING X870E-PLUS WIFI7 AMD X870E Gniazdo AM5 ATX. ASUS TUF GAMING X870E-PLUS WIFI7. Производитель процессора: AMD, Разъем процессора: Разъем AM5, Процессор: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальная емкость памяти: 256 ГБ, Тип слотов памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, PCI Express 4.0, PCI Express 5.0, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD, Уровни RAID: 0, 1, 5, 10. Тип интерфейса сети Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be),...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | TUFX870EPLUS |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Максимальная емкость памяти | 256 GB |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | TUF GAMING X870E-PLUS WIFI7 |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16, 1x PCI-E x1, 1x PCI-E x4 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 8000MHz |
- Цена: 18 674 ₴


