Видеокарта Nvidia Gigabyte GeForce RTX 5060 Eagle OC Ice 8GB GDDR7 DLSS4 GVN5060EAGLEOCICE8GD

- В наличии
- Код: 183655134
22 177 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Gigabyte GeForce RTX 5060 EAGLE OC ICE 8GB GDDR7 DLSS 4 (GV-N5060EAGLEOC ICE-8GD). Подготовьтесь к революционному опыту с NVIDIA GeForce RTX 5080 и DLSS 4 с поддержкой ИИ. Построен на базе NVIDIA Blackwell и оснащен сверхбыстрой памятью GDDR7, позволяет запускать самые требовательные графические игры и креативные приложения с потрясающей четкостью и производительностью. Благодаря NVIDIA Studio вы можете оживить свои креативные проекты быстрее, чем когда-либо. Основан на архитектуре NVIDIA Blackwell и технологии DLSS 4. Использует чип GeForce RTX 5060. Интегрирован с 8 ГБ памяти GDDR7...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 208 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное потребление мощности | 450 Вт |
| Марка | Gigabyte |
| Мoдель | GV-N5060EAGLEOC ICE-8GD |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель.1 | Nvidia |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Технология параллелизма | Не поддерживается |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR7 |
| Тип соединения | PCI-Express x8 |
| Частота памяти RAM | 28000 MHz |
| Частота ядра | 2550 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128bit |
| Ядра CUDA | 3840 |
- Цена: 22 177 ₴

