Изогнутый монитор MSI 34" MAG 342CQR E2

- В наличии
- Код: 179386548
15 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MSI MAG 342CQR E2 монитор 86,4 см (34") 3440 x 1440 пикселей UltraWide Quad HD LCD Черный. MSI MAG 342CQR E2. Длина диагонали экрана: 86,4 см (34"), Разрешение: 3440 x 1440 пикселей, Тип HD: UltraWide Quad HD, Технология дисплея: LCD, Поверхность дисплея: Матовая, Время отклика (типичное): 1 мс, Нативные пропорции изображения: 21:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Стандарт VESA, Опция регулировки высоты. Цвет продукта: Черный. Основные технические параметры. Камера - Встроенная камера/аппарат: Нет. Дисплей - Яркость дисплея (типичная): 300...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 7 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Глубина с подставкой | 270 см |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1987406 |
| Марка | MSI |
| Мoдель | MAG 342CQR E2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Разрешение экран | 3440x1440 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB 3.1, DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | Изогнутый, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 180Hz |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 15 997 ₴

