Мужские часы Zeppelin Eurofighter 7298M-3_SET

- В наличии
- Код: 112115614
23 411 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Производителем часов Zeppelin является немецкая компания POINT tec Electronic GmbH. Под этой маркой скрываются богато украшенные часы для мужчин и женщин, которые восхищают необычным дизайном. История марки с дирижаблем на фоне. Компания POINT tec Electronic GmbH появилась на рынке часового дела в 1997 году. Сначала она производила часы для других марок, включая Bosch, Siemens и VW. Не пришлось долго ждать, чтобы она начала сотрудничество с Lufthansa и семьей Junkers. Благодаря этому сотрудничеству на свет появилась марка часов Junkers. Следующим этапом развития стал новый проект, созданный с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 7298M-3 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Германия |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Аналоговые |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Хронограф, Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Синие |
| Цвет ремешка | Серебряные |
| Цвет циферблата | Темно-синий |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 23 411 ₴



