Видеокарта Nvidia Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2 8GB DLSS 4 N5060208D7195071N

- В наличии
- Код: 184263149
21 482 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2 8GB DLSS 4 (N5060208D7195071). Видеокарта. Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2. — это современное решение для энтузиастов игр и профессионалов, занимающихся компьютерной графикой. Благодаря использованию продвинутой архитектуры. Nvidia GeForce RTX 5060. , она предлагает. экстремальную производительность. и поддержку новейших технологий, таких как. DLSS. и. Ray Tracing. Выбор этой карты — гарантия плавной работы игр и высокого качества визуализации. Спецификация. Модель. Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2. выделяется современным интерфейсом PCI Express 5.0,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inno3D |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 225 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | GeForce RTX 5060 Twin X2 |
| Объем памяти | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель.1 | Inno3D |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128bit |
- Цена: 21 482 ₴



