Мужские часы Seiko SI SSK005K1

- В наличии
- Код: 135912145
22 033 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Seiko SI SSK005K1. Часы Seiko SI SSK005K1. это не только функциональный инструмент для измерения времени, но и стильный аксессуар, который добавит характер каждому наряду. Благодаря сочетанию спортивного стиля с элегантной отделкой, эта модель является идеальным спутником как на каждый день, так и на особые случаи. Тип часов. Эти часы являются отличным примером. аналоговой модели, которая сочетает спортивный стиль с элегантной отделкой. Аналоговые часы. часто предпочитают мужчины, которые ценят традиционный вид и простоту считывания времени. В сравнении с цифровыми моделями,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 14 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | 5 Sports SSK005K1 |
| Производитель.1 | Seiko |
| Стиль | Спортивные |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Оранжевый |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 22 033 ₴

