Объектив Irix Dragonfly 30мм f/1.4 для Nikon IL-30DF-NF

- В наличии
- Код: 116324380
37 780 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Irix 30mm f/1.4. •. Яркий свет f/1.4. •. Управление диафрагмой с уровня камеры. •. Угол обзора 61,9 градусов. •. Функция «Focus Lock». •. 140-градусный угол поворота кольца фокуса. •. Резьба для фильтров 86mm. Уникальное фокусное расстояние | Усиленная внутренняя конструкция | Яркий свет f/1.4. С оптическими свойствами Cine. Объектив Irix 30mm f/1.4 — это продукт, который основан на модели 30mm Cine, предназначенной для более требовательного рынка киноиндустрии. Вся оптическая конструкция объектива...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 86 мм |
| Дистрибуция | next77 |
| Количество лепестков | 11 |
| Марка | Irix |
| Мoдель | 30mm f/1.4 Dragonfly |
| Настройка фокуса | Ручная |
| Объектив для матриц | Полный кадр |
| Светосила | f/1,4 |
| Стабилизация | Без стабилизации |
| Тип байонета | Nikon F |
| Тип устройства.1 | Широкоугольный |
| Тип фокусировки | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
- Цена: 37 780 ₴








