Мужские часы Orient RA-AR0009L30B Contemporary Open Heart Automatic

- В наличии
- Код: 173792265
20 078 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Orient RA-AR0009L30B Современные часы с открытым сердцем. Часы — это не только функциональные аксессуары, но и элегантные дополнения, которые могут дополнить любой стиль. Модель Orient RA-AR0009L30B сочетает в себе практичность с эстетикой, что делает выбор осознанным. Среди ключевых аспектов, на которые стоит обратить внимание при покупке, находятся тип, механизм, дополнительные функции и стиль. Каждый из этих элементов влияет на то, как часы будут выглядеть, как их носить и какое у них применение. Тип часов. Модель Orient RA-AR0009L30B — это аналоговые...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | RA-AR0009L30B |
| Производитель.1 | Orient |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 41 мм |
| Ширина крепления | 22 мм |
- Цена: 20 078 ₴







