Палатка для мероприятий 300x300см стальная серая

- В наличии
- Код: 115668672
27 387 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Складной шатер, 300x300 см, сталь, серый. vidaXL. Классический, многофункциональный шатер создает безопасное место для вашего садового оборудования и других вещей, которые вы хотите спрятать, благодаря чему является практичным и декоративным дополнением к вашему приусадебному пространству. Складной шатер выполнен из водоотталкивающего и УФ-стойкого полиэтилена (PE), который защитит внутреннее пространство от дождя и солнца. Рама из оцинкованной стали обеспечивает его стабильность и прочность. Открытые двери позволяют доступ свежего воздуха. Шатер также подойдет для мероприятий на свежем воздухе...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество боковых стенок | 4 |
| Количество окон | 0 |
| Материал | Сталь |
| Производитель.1 | VidaXL |
| Сезон | Летний |
- Цена: 27 387 ₴





