Телевизор LED Samsung UE43U8092 43" 4K UHD

- В наличии
- Код: 185404418
14 803 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор SAMSUNG UE43U8092F 43" LED 4K Tizen. Система: Tizen TV. Тюнер: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2. Разъемы: HDMI x3, USB x1. Функции: Wi-Fi, Bluetooth. Экран: 43" LED, UHD/4K, 3840 x 2160px. Диагональ экрана [дюйм]: 43. Формат HD: UHD/4K. Технология HDR (широкий динамический диапазон): HDR10+. Технология обновления: Частота 60Hz. Частота обновления экрана: 60 Hz. Smart TV: Да. Android TV: Нет. Wi-Fi: Да. Для геймеров: Да. Количество разъемов USB: 1. Цвет корпуса: Черный. Индекс: 2075472. 4 основные характеристики. Процессор Crystal 4K. Почувствуйте мощь высокого качества. MetalStream Design. Элегантный металлический...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Tizen |
| Класс энергетической эффективности | G |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | UE43U8092FU |
| Потребление энергии | 52 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Wi-Fi, DLNA |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Частота обновления | 60 Hz |
- Цена: 14 803 ₴

