Саундбар Hisense AX3120Q

- В наличии
- Код: 186893720
20 327 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА AX3120Q HSN. Hisense AX3120Q. Канальная система: 3.1.2 CH Soundbar. Общая выходная мощность: 440 W. Беспроводной сабвуфер. Мощный бас. Серия: AX. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. ЗВУКОВАЯ ПАНЕЛЬ 3.1.2-КАНАЛЬНАЯ. Так, как это должно звучать. Погрузитесь в объемный звук 3.1.2 с технологиями Dolby Atmos и DTS:X, в котором захватывающий звук окружает вас со всех сторон, превращая каждую сцену в незабываемое путешествие. HI-CONCERTO. Унифицированная гармония звука. Наслаждайтесь объемным звуком как с телевизора, так и со звуковой панели. Благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Декодеры звука | DTS X, Dolby Atmos, PCM |
| Дополнительные функции | Игровой режим |
| Изогнутый (Curved) | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Atmos |
| Код производителя | 20016767 |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мoдель | AX3120Q |
| Общая мощность | 440 Вт |
| Общая мощность комплекта | 440 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Hisense |
| Разъемы | HDMI, USB, Оптический вход |
| Связь | Bluetooth |
| Тип сабвуфера | Беспроводной |
| Тип устройства.1 | Саундбар + Сабвуфер + Динамики |
- Цена: 20 327 ₴









