Монитор Lenovo ThinkVision T27Q-40 27" LED 64A6ZAT6EU

- В наличии
- Код: 185818386
17 086 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo 27" ThinkVision T27Q-40 (64A6ZAT6EU). Монитор. Lenovo 27" ThinkVision T27Q-40. это отличное решение для людей, которые ценят. высокое качество изображения. и. универсальность. Благодаря продвинутым функциям, таким как. высокое разрешение. и. разнообразные варианты подключения. , эта модель подойдет как для работы, так и для отдыха. Его эргономичный дизайн и возможность регулировки делают использование монитора комфортным и адаптированным к индивидуальным потребностям пользователя. Размер и разрешение экрана. Монитор оснащен. 27-дюймовым экраном. с разрешением...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Время отклика | 4ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1500:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | ThinkVision |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 17 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | WLED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 120Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 17 086 ₴






