Монитор Iiyama ProLite XUB3493WQSU-B6 34" LCD

- В наличии
- Код: 187418274
20 983 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Iiyama. XUB3493WQSU-B6. Монитор традиционный. EEC F. 86.4 см(34 дюйма)3440 x 1440 пикселей21:9 msHDMI,DisplayPort,USB-C®,USB 3.2 (Gen 1x1)IPS LED. Iiyama XUB3493WQSU-B6 Монитор традиционный. Технология IPS. УЛЬТРАШИРОКИЙ - UWQHD. ПОДСВЕТКА. Технология FreeSync™. ACR. Благодаря разрешению UWQHD 21:9 монитор ProLite XUB3493WQSU предлагает больший рабочий стол, идеальный для работы с несколькими приложениями рядом. Панель IPS гарантирует точное воспроизведение цветов и широкие углы обзора, что подходит как для работы, требующей высокой концентрации, так и для развлечений. Благодаря функциям...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 9.6 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Высота с подставкой | 428 |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Марка | iiyama |
| Мoдель | ProLite |
| Мощность динамиков | 10 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 44 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 86 см |
| Разрешение экран | 3440x1440 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 120Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 400cd/m2 |
- Цена: 20 983 ₴

