Аккумуляторная триммер-газонокосилка Einhell Ge-Lm 36 4в1

- В наличии
- Код: 142642070
19 933 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторный многофункциональный инструмент Einhell GE-LM 36/4w1 Li-Solo. Инновационная серия продуктов Power X-Change компании Einhell. Многофункциональный инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, который более долговечен и мощен, чем традиционные двигатели с угольными щетками. Высококачественные лезвия ножниц для живой изгороди изготовлены из лазерно обрезанной стали и отшлифованы алмазом. Кроме того, многофункциональный инструмент оснащен модулем пилы с высококачественным направляющим и цепью компании OREGON. Регулируемая длина штанги помогает при работе с высокой живой изгородью и обрезке веток...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резки | 33 см |
| Длина инструмента | 200 см |
| Марка | Einhell |
| Мoдель | 3410901 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 19 933 ₴

